Родионцево и ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ Форум деревни Родионцево Истринского района Московской области.

Добро пожаловать на наш форум!
Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чистка дорог от снега зимой
СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 20:25
Сообщений: 25
Может быть кто-то подскажет мне, почему мы должны платить за уборку снега?
Нас не бывает с женой на даче в зимнее время, да и в летний период мы бываем не часто,так как сложный рабочий график.А в этом году узнаю,что мы должны заплатить за то что трактор чистил дорожки к участкам. Вообще-то такие вопросы решаются на общем собрании, а не по факту, типа, вам чистили, вот и платите.У нас одна сторона это Орион, а напротив Парус, так вот они не платят,а мы должны! Это как понимать? Спросил у соседей, никто подобного не слышал и не платил...да есть и те кто платил, но они почти каждые выходные приезжали зимой на дачу, а некоторые соседи вообще там живут.Как мне они сказали,что это давние договорённости. Или другой ответ: типа для пожарников проезд должен быть очищен. Смешно! У нас летом то пожары не тушат так как приезжают машины без воды, а набрать негде. Хоть один дом смогли спасти эти пожарные, я уже молчу про человеческие жертвы? А если завтра ко мне придут и скажут что я должен ещё за что-то заплатить? Это мне напоминает наше государство в миниатюре!!! Если мы хотим что-то решить, то решать надо всем на общем собрании, а не так, что кто-то решил так и будет. И сумму надо распределять на всех в равных частях. Ещё один пример: банкиры платят за уборку снега...,но дорога не только к ним ведёт,но и мимо участков Ориона,но у владельцев этих участков плату за уборку ни кто не просит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чистка дорог от снега зимой
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:09
Сообщений: 10
У нас тоже Виктор чистит снег и мы платим каждый год по 500 рублей с участка, но платим все, не важно бываешь ты там зимой или нет. И в Ивановском он тоже чистит и я думаю они платят тоже, а то бы и не чистил. Но это было решение общего собрания и некоторые были против, но большинство было за, так что платят все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика